Лапшина Галина Николаевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, Разговоры о важном, технологии, физической культуры

Высшая квалификационная категория (Приказ МО РМ № 1549 от 24.12.2019 г.)

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

"Почетная грамота Министерства образования Р. М.", "Почетная грамота Администрации Дубенского района", "Благодарность Главы Республики Мордовия" , "Почетная грамота партии Единая Россия", "Грамота Ардатовской и Атяшевской епархии"

Профессиональная переподготовка

• 2018 г. - по программе "Основы религиоведения и православной культуры." в МОРДОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ им. Н. П. ОГАРЁВА.

Повышение квалификации

• Программа "Обработка персональных данных в образовательных организациях", в объеме 17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Реализация требований обновлекнных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства  педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности младших школьников", в объеме 72 часов, ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", 2021 г.

Аниськина Нина Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Физическая культура
    Ганина Елена Николаевна.