• Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников в 2023 -2024 учебном году проходит в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с 5 класса (а в олимпиаде по русскому языку и математике с 4 класса).

В МБОУ "Дубенская СОШ" Всероссийская олимпиада школьников будет проходить с 20 сентября по 27 октября 2023 года по 20 предметам.

Место проведения олимпиады в традиционной форме: образовательная организация, в которой обучается участник олимпиады

олимпиада будет проходить по 14 общеобразовательным  предметам: русский язык (4 - 11 класс), литература (5 - 11 класс), история (5 - 11 класс), обществознание (7 - 11 класс), право (9 - 11 класс), география (7 - 11 класс), экология (8 - 11 класс), экономика (9 - 11 класс),  МХК (9 - 11 класс), английский язык (5 - 11 класс), немецкий язык (5 - 11 класс), физическая культура (5 - 11 класс), ОБЖ  (5- 11 класс), технология (7 - 8 класс).

Место проведения олимпиады в онлайн - формате  на технологической платформе «Сириус.Курсы» образовательного центра «Сириус» https://siriusolymp.ru  проводится по 6 общеобразовательным  предметам: физика (7 - 11 классы), астрономия (5 - 11 классы), химия (7 - 11 классы), биология (5 - 11 классы), математика (4 - 6 классы), математика (7- 11 классы), информатика (5 - 11 классы).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио для зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Итоговые результаты первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии