Место в рейтинге Департамента образования
    64,8
    Место в рейтинге Департамента образования

Блиц-конкурс "Семейные рецепты в школьном меню".
    18 ноября 2022, 08:20

Приглашаем принять участие в Конкурсе семейные команды (дети школьного возраста (1-11 классы) совместно с родителями, бабушками, дедушками, братьями, сестрами и другими родственниками).
    Министерство просвещения Российской Федерации.
    11 января 2023, 10:00

Школьники из 88 регионов и федеральной территории «Сириус» примут участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. Его открыла олимпиада по французскому языку.
    "Вы пришли этот мир сделать лучше и ярче".
    27 января 2023, 15:21

Уникальный проект, объединяющий на одной площадке коллективы и творческие единицы разных жанров и направлений искусства. Участники получают возможность не только заявить о себе, но и получить полезный опыт. 25 января, на базе ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» состоялся финал конкурса «Открытая сцена». Обучающиеся нашей школы, юнармейский отряд имени Героя России Сергей Бурнаева, прекрасно выступили в финале данного конкурса на республиканской сцене с театральной постановкой "Василий Теркин". Руководитель- Айзятуллова Лариса Александровна.

Документы не выбраны