• Аттестация педагогических работников

В соответствии с частью 4 статьи 49 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” с  апреля  2014 года вступил в силу Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденный Приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. № 276

Аттестации с целью установления квалификационной категории проводятся в одной из двух форм:

Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность  проводится каждые 5 лет  в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности  (обязательная аттестация) и по желанию педагогических работников в целях установления квалификационной категории (добровольная  аттестация).

Аттестация руководителей образовательных организаций

Аттестация руководителей образовательных учреждений является обязанностью всех кандидатов на должности в соответствии с ч. 4 ст. 51 Закона об образовании от 29.12.2012 № 273-ФЗ. Она подразумевает проверку знаний, навыков, умений и оценку квалификации будущего руководителя. Директор школы  должен иметь высшее образование и соответствовать всем требованиям, перечисленным в квалификационных справочниках и(или) профстандартах.

Муниципальный  конкурс «Сердце отдаю детям»

Косолапова Елена Фёдоровна

Малыйкина Ольга Александровна,

учитель инстранного языка МБОУ "Дубенская СОШ"

Портфолио воспитателя группы продленного дня

МБОУ «Дубенской СОШ" Булавкиной Лидии Михайловны

Портфолио педагогических работников

Дёмкин Александр Викторович

Медиавизитка Дёмкина Александра Викторовича учитель биологии и географии МБОУ "Дубёнская СОШ" села Дубёнки Дубёнского муниципального района Республики Мордовия.

Захаркин Вадим Владимирович

учитель физики

Симдянкина Ольга Петровна

учитель иностранного языка